«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 сентября 2024 19:25

В России покажут новый фильм Джонни Деппа

Проект о художнике Модильяни называется "Моди: Три дня на крыльях безумия".

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма. Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма. Фото: kinopoisk.ru
В нашей стране на больших экранах будет показываться новый фильм, созданный Джонни Деппом в качестве режиссера: "Моди: Три дня на крыльях безумия". Он посвящен итальянскому художнику и скульптору Амедео Модильяни, точнее, трем дням из его жизни в Париже в 1916 году. В главной роли выступил Риккардо Скамарчо, а в других ролях заняты Аль Пачино, Стивен Грэм, Антония Деспла, Брюно Гуэри, Райан Макпарланд.

Такое сообщение сделала сегодня, 23 сентября, кинокомпания Russian World Vision, прокатчик ленты. Она уточнила, что премьера фильма "Моди: Три дня на крыльях безумия" планируется завтра, 24 сентября, на 72-м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. 26 октября фильм транслируют и на Римском кинофестивале. На том же смотре Джонни Деппу вручат престижную награду за Life Achievement Award достижения в области кинематографа. После этого можно ожидать появления проекта в России.

"Моди" является вторым режиссерским опытом Джонни Деппа и вторым для RWW международным проектом в сотрудничестве с артистом и его продюсерской компанией In. 2. В прошлом году компания сопродюсировала фильм "Жанна Дюбарри".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть