Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 августа 2022 13:30

В российский прокат выйдет отреставрированный "Ширли-мырли"

Знаменитый фильм режиссера Владимира Меньшова выйдет в высококачественном формате "4К" уже 18 августа.

Автор: Ревизор.ru
Фото: funart.pro
Фото: funart.pro
Зрителей приглашают на большом экране посмотреть восстановленный покадрово фильм. Картина была отреставрирована мастерами лаборатории Мосфильм.

Картина – старая добрая, полюбившаяся зрителям комедия. Никогда не видевшие друг друга близнецы, наконец, встречаются. Один из них вор, второй знаменитый музыкант, а третий цыганский барон. Фильм учит терпимости и намекает, что все люди – братья.

В картине снимались известные актеры: Инна Чурикова, Валерий Гаркалин, Армен Джигарханян, Вера Алентова.   
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть