Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 сентября 2020 20:11

Завершились съемки фильма "Долгая терапия неизбежна" с Сергеем Чонишвили в главной роли

Месяц назад, 3 августа, артист отпраздновал 55-летний юбилей.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Виктор Гетман
Фото: Виктор Гетман
Главную роль в фильме режиссера Юлии Горбачевской "Долгая терапия неизбежна" – о взаимоотношениях мужчины и женщины, а также внутреннем конфликте и стремлении к свободе сыграл Сергей Чонишвили, который в этом году отметил свой 55-летний юбилей.

По сценарию герой Чонишвили приходит к психоаналитику, чтобы проработать проблему своего восприятия женщин. Неожиданно во время сеанса в кабинет врывается жена одного из клиентов. Бурная сцена выяснения отношений помогает каждому из героев раскрыться, проявив качества, о которых он даже не подозревал.

Сам же Сергей Чонишвили считает, что не обязательно обращаться к помощи профессионального психоаналитика, чтобы освободиться от груза накопившихся проблем: "Нередко помощь приходит от того, кто просто умеет слушать, любит окружающий мир и обладает чувством эмпатии. Лично мне близки слова, сказанные Густавом Майринком в романе "Белый Доминиканец". Суть их состоит в том, что единственная беседа, которая может чему-то научить, это – беседа с самим собой. Но нужно уметь вести эту беседу так, чтобы она никогда не становилась скучной".

Актер говорит, что давно открыл для себя формулу гармоничных отношений между мужчиной и женщиной: основной ее компонент – уважение и желание всегда слышать друг друга.

Компанию известному актеру на съемочной площадке составили Анастасия Федоркова (Елизавета, психоаналитик) и Мария Лиман (Анжела, жена одного из клиентов). Обе актрисы признаются, что перевоплощение в двух сильных по характеру женщин-соперниц было интересным опытом, который помог еще раз сформулировать собственные жизненные принципы.

"Я думаю, что сила женщины состоит в том, чтобы уметь изменять обстоятельства в свою пользу и направлять своего мужчину. Мне близка героиня, которую я играю, ее ценности и мировоззрение. Думаю, что многие проблемы во взаимоотношениях можно решить доверительным разговором", - поделилась после съемок Мария Лиман.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть