Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В рамках Креативной недели будет презентован фестиваль "ЛетЛитФест"

Мероприятие пройдет 10 июля в Цифровом деловом пространстве.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ЛГ
Фото: ЛГ
10 июля в 12:00 в Цифровом деловом пространстве (Москва, улица Покровка, д.47) пройдет презентация фестиваля современной литературы "Лет Лит Фест"(16+), сообщает сайт мероприятия. Напомним, "Лет Лит Фест" – первый литературный фестиваль, организованный Библиотеками Центрального Административного округа Москвы – Библиотека-читальня имени А.С.Пушкина, Библиотека имени Н.А.Некрасова, Библиотека имени А.П. Гайдара, Библиотеки ОКЦ ЦАО – и Парком Горького. Он намечается 5 августа в парке Музеон. На фестивале планируются встречи с современными писателями, ведущими издательствами и свежайшими книжными новинками.

В ходе презентации в Цифровом деловом пространстве будет организована дискуссия на тему "Развитие и продвижение современной литературы". В числе ее участников "ЛГ" сегодня, 5 июля, называет писателя и драматурга Валерия Печейкина, бренд-менеджера направления современной прозы в издательстве "Эксмо" Юлию Четверикову, директора по развитию внешних партнерских коммуникаций Парка Горького Екатерину Фадееву, представителей издательства АСТ и сервиса "Строки" МТС и работников центральных столичных библиотек. Модератор встречи – Елена Пахомова, заведующая Библиотекой №8 имени А.П.Чехова.

На встрече обсудят роль библиотек в продвижении книг современников, этапы работы издательств с писателями, механизмы "достижения известности" для литераторов и существующие для этой цели и для продвижения книг проекты.
 
Вход на встречу свободный, но необходима регистрация по ссылке.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть