Полуакустическая машина времени
24 апреля 2026
Горячий Ключ: между горами и источниками
23 апреля 2026
Volga Fashion Week: почему стоит посетить модное событие в Ульяновске
23 апреля 2026
Родительский урок
23 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 сентября 2022 9:45

В филиале Русского музея вывесили портрет Аллы Пугачёвой

Фото: sanktpeterburg.bezformata.com
Фото: sanktpeterburg.bezformata.com

22 сентября в Мраморном дворце, который является филиалом Русского музея, открылась персональная выставка художника Игоря Чоларии. Одним из экспонатов данной выставки стал портрет певицы Аллы Пугачёвой.

Как заявил художник, сам лично с певицей он не знаком, но это не помешало ему написать портрет Пугачёвой. В его коллекции также есть портреты Мадонны, Джона Гальяно, Пьера Ришара, Жерара Депардье и других.
 
Свои действия Чолария объяснил тем, что просто любит эту певицу и поэтому посвятил работу ей конкретно, но не написал, что это Алла Пугачева: "Потому что мне захотелось сказать: „Женщина, которая поет“. Я думаю, любой догадается, что это она".

Свой портрет, который выполнен в ярких тонах, Пугачева не видела, но Чолария признается, что и не стремился к этому.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Полуакустическая машина времени
Горячий Ключ: между горами и источниками
Volga Fashion Week: почему стоит посетить модное событие в Ульяновске

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть