Станислав Садальский. Артист, который остается собой
8 августа 2026
Август. Время, когда мода перестает быть легкомысленной.
8 августа 2026
Россия присвоит одному из курильских островов имя Рихарда Зорге
7 августа 2026
Лермонтов как жертва сентиментальности
5 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 февраля 2023 13:04

Во Владикавказе открылась выставка "Герои и подвиги"

Фото: vladikavkaz-osetia.ru
Фото: vladikavkaz-osetia.ru

Во Владикавказе впервые открылась фотовыставка "Герои и подвиги", которая посвящена участникам специальной военной операции.

Директор департамента региональной политики российского военно-исторического общества Аяна Шойгу сообщила, что это очень трогательная выставка, на ней представлены Герои Российской Федерации, в том числе - Герой России Таймураз Есенов, Мария Мирошниченко удостоена медали "За отвагу". Как отметила директор, жители, особенно молодое поколение, почерпают очень многое и будут стараться быть похожими на этих героев.
 
Посетители выставки смогут ознакомиться с фотографиями и историями тридцати трёх участников СВО. Информация о героях была взята из личных архивов, которой поделились родные и близкие военных.
 
Выставка расположилась напротив гостиницы "Владикавказ". Её можно будет посетить до 23 марта. Также экспозиция будет в дальнейшем дополняться фотографиями и переноситься в районы республики.
 
Фотовыставка подготовлена Российским военно-историческим обществом совместно с Министерством Северной Осетии по национальной политике и внешним связям.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Станислав Садальский. Артист, который остается собой
Август. Время, когда мода перестает быть легкомысленной.
Россия присвоит одному из курильских островов имя Рихарда Зорге

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть