Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 сентября 2022 15:27

Алена Жигалова высмеяла отмену тура Светланы Лободы в Германии

Она традиционно высказалась в своем авторском шоу "Алена, блин!".

Автор: Ревизор.ru
Светлана Лобода. Фото: womanel.com
Светлана Лобода. Фото: womanel.com
Блогер Алена Жигалова с насмешкой отреагировала на отмену концертного турне Светланы Лободы по Германии в своем авторском шоу "Алена, блин!".

Напомним, недавно Лобода объявила, что откладываются концерты в Германии, которые она планировала дать в рамках тура в поддержку восстановления украинских городов, начиная с ее родной Ирпени.

Певица объяснила накладку тем, что на бланках билетов было неправильно напечатано название шоу и указан Первый канал в качестве его медиапартнера. Лобода отказалась выступать, пока билеты не будут приведены в соответствие с действительностью.

Алена Жигалова предложила свою версию, почему украинскую певицу пока не увидят в ФРГ. По мнению журналистки, скоро похолодает, и в Европу придут серьезные энергетические проблемы. А еще она думает, что "от украинцев европейцы уж очень устали", так как с ними связаны разные сложности.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть