«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему музыканты Little Big покинули страну

Музыканты уехали из России, потому что получали доход только от роликов в Интернете

Автор: Ревизор.ru
Фото: medialeaks.ru
Фото: medialeaks.ru

Little Big стал популярен в прошлом году после успеха своей песни "UNO". Композиция набрала 243 миллиона просмотров на YouTube  и стала популярной не только у нас, но и за рубежом. Однако, по словам Лаврова, группа совсем не зарабатывала гастролями, их было мало, в основном деньги шли от роликов в Интернете.

Монетизация клипов в России сейчас недоступна, участники группы покинули нашу страну и переехали в США. Лавров считает, что шансы на успех у них есть -  передает слова Лаврова портал "ПопкорнNews". Группа продолжит снимать клипы и зарабатывать в Интернете, только уже не в России.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
п
п
29 июня 13:14

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть