БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Видеоблогер Алена Жигалова раскритиковала Ирину Аллегрову и Валерия Леонтьева

К звёздам советской и российской эстрады ведущая обратилась в ходе своего шоу "Алена, блин!".

Автор: Ревизор.ru
Ирина Аллегрова. Фото: globallookpress/Pravda Komsomolskaya
Ирина Аллегрова. Фото: globallookpress/Pravda Komsomolskaya
Видеоблогер Алена Жигалова в очередном выпуске авторского YouTube-шоу "Алена, блин! говорит" критически оценила поведение певицы Ирины Аллегровой и исполнителя Валерия Леонтьева, несмотря на то, что звезды ведут себя в сегодняшней ситуации по-разному.

Как пишут СМИ сегодня, 14 июня, Алена Жигалова дала собственное объяснение тому, что Ирина Аллегрова публично заверила телеведущего Владимира Соловьева в своем патриотизме. Журналистка считает, что Аллегрова прокомментировала ситуацию на Украине в связи с собственной невостребованностью. По мнению Жигаловой, у Аллегровой "с концертами напряженка". Впрочем, потом она добавила, что не исключает и наличия патриотических чувств у певицы.

Напомним, в минувшем январе Ирине Аллегровой исполнилось  70 лет, она носит звание Народной артистки России.

Из разговора об Аллегровой Жигалова "вышла" на персону другой звезды советской эстрады – Валерия Леонтьева. Она саркастически попросила певицу "передать трубочку" другим членам "старой гвардии нашего шоу-бизнеса", Леонтьеву или Маше Распутиной, чтобы те как раз таки высказались о том, кого они поддерживают. От Леонтьева Жигалова ждет, по ее словам, звонка на шоу "Алена, блин! говорит" со словами в поддержку России в сегодняшней ситуации.

СМИ полагают: предложение Алёны связано с тем, что Валерий Леонтьев не показывается на публике и не комментирует специальную операцию на Донбассе все время после ее начала. Есть информация, будто бы культовый советский исполнитель пребывает в Майами. Жигалова отметила, что не хочет верить в отказ певца поддержать нашу страну в трудный момент.

В этом же эфире журналистка традиционно для многих СМИ и блогеров ядовито высказалась в адрес юмориста Максима Галкина и членов его семьи, живущих сейчас в Израиле. Жигалова сравнила Галкина с Чулпан Хаматовой.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть