Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
27 июля 2026
Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 мая 2017 1:06

2 мая Валерий Гергиев празднует день рождения

Автор: Ревизор.ru
Фото: из открытых источников
Фото: из открытых источников

2 мая выдающемуся дирижеру, художественному руководителю и директору Мариинского театра исполняется 64 года.

2 мая, в День своего рождения, Валерий Гергиев  выступит в Большом зале консерватории с Симфоническим оркестром Мариинского театра. 

В 15.00 прозвучит Концерт для скрипки с оркестром Иоганнеса Брамса. Солист - Кристоф Барати (Венгрия).

В  19.00 будет исполнен Концерт №4 для фортепиано с оркестром Людвига ван Бетховена. Солист - Нельсон Фрейре (Бразилия) и  Симфония № 8 Антона Брукнера (впервые в исполнении Валерия Гергиева).

Выступления завершат маршрут оркестра Мариинского театра по Сибири в рамках XVI Московского Пасхального фестиваля, о котором сообщалось ранее.

График концертов фестиваля можно посмотреть на официальном сайте Валерия Гергиева.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Акустика с Востока»: концерт, в котором слово звучит наравне с музыкой
Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
В Фикси Парке пройдет яркий День воздушных шариков для всей семьи

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть