Столетие Озы
16 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
16 апреля 2024
Позывной неразборчив
16 апреля 2024
Московская консерватория представляет абонементы сезона 2024–2025
16 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 июня 2019 10:58

25 фильм о Джеймсе Бонде опять нарушает график

Завершение съемок очередной серии бондианы опять перенесено – теперь с сентября на октябрь-ноябрь.

Автор: Ревизор.ru
Дэниел Крэйг. Фото: ria.ru
Дэниел Крэйг. Фото: ria.ru
Как стало известно газете Sun, дело в травме лодыжки, которую получил исполнитель главной роли Дэниел Крейг. К тому времени, когда Крейг сможет после курса реабилитации выйти на съемочную площадку британской студии Pinewood, актер Рами Малек, играющий суперзлодея, будет занят в съемках другой ленты.

В силу этих обстоятельств сроки завершения создания 25-го фильма бондианы вновь сдвинуты - с сентября на октябрь-ноябрь. По словам информированного источника, всей съемочной группе уже сказали, что съемки закончатся, возможно, в начале ноября.

Напомним, недели не прошло с тех пор, как на съемках новых похождений суперагента 007 прогремели взрывы: из-под контроля пиротехников вышел трюк с огненным шаром. Ранение получил член съемочной группы, разрушилась часть крыши съемочного павильона, вылетели панели из боковой стены. Выяснением обстоятельств происшествия занялось Британское управление по охране труда.

Создатели картины были вынуждены отменить на некоторое время съемки ленты, поскольку необходимое оборудование все еще находилось в пострадавшем павильоне. По данным Sun, в 2006 году во время съемок ленты "Казино Рояль", где в роли суперагента 007 впервые снимался Дэниел Крэйг, в результате пожара также сильно пострадал съемочный павильон. Несчастья преследуют этого Джеймса Бонда.

Но команда бондианы заверяют, что новая картина выйдет на экраны по плану – в апреле 2020 года. На сегодня о британском супершпионе снято 24 фильма, а общие кассовые сборы составили более 10 миллиардов долларов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Столетие Озы
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 2.
Позывной неразборчив

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть