"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 декабря 2019 15:21

Что будут показывать телеканалы в новогоднюю ночь

Первый канал в новогоднюю ночь будет формировать дуэты звезд прямо на улицах.

Автор: Ревизор.ru
Фото: NEWS.ru
Фото: NEWS.ru
Пресс-служба Первого канала, а также других телеканалов, приоткрыли некоторые секреты новогодней телепрограммы. На сегодня, 19 декабря, известно, что Первый канал устроит необычные дуэты звезд на фоне зимней Москвы, "Россия 1" традиционно зажжет "Голубой огонек", а НТВ позовет всех на "квартирник у Маргулиса".

В шоу «Новогодняя ночь на Первом" прямо на улицах будут петь пары Филиппа Киркорова и Полины Гагариной, Димы Билана и Веры Брежневой, а также Витаса и танцора Сергея Полунина – точнее, Полунин будет танцевать под вокал Витаса.  

Канал "Россия 1" перед "Голубым огоньком" подведет итоги года в "Параде звёзд" устами Анны Ковальчук и Андрея Малахова. Также россиян поздравят с Новым годом главы государств: Дональд Трамп (Юрий Стоянов), Эммануэль Макрон (Юрий Аскаров) и Владимир Зеленский ("двойник" украинского президента, узбекский рабочий Умид Исабаев). Затем начнется "Голубой огонёк" тоже с эстрадными дуэтами - Григорий Лепс и Диана Арбенина, Николай Басков и Тамара Гвердцители и пр.

НТВ собирает на праздничный "квартирник у Маргулиса" ведущих рокеров России: БГ, Андрея Макаревича, Светлану Сурганову, Юрия Шевчука и так далее, всего число 70 человек. Немного удивляет наличие в этом ряду Ларисы Долиной и Александра Розенбаума, но Маргулису виднее.

А журналистка и телеведущая Ксения Собчак в новогоднюю ночь станет главным объектом "травли" в программе "Прожарка" на канале ТНТ 4. Это юмористическое шоу построено по принципу "комедии оскорблений", когда оппонента жёстко высмеивают. До этого главными героями шоу были комики Семён Слепаков, Павел Воля и Руслан Белый.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть