"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 декабря 2016 20:46

Ледяная горка появилась в парке "Останкино"

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба ВДНХ
Фото: пресс-служба ВДНХ

Теперь покататься на тюбингах гости ВДНХ могут не только на площади Промышленности, но и в окружении живописных аллей парка "Останкино". Здесь с 31 декабря начнет свою работу настоящая трехметровая ледяная горка, - сообщает пресс-служба ВДНХ.

Горка в парке "Останкино" будет составлена полностью из ледяных блоков и подсвечена светодиодной лентой по всему периметру. На горке расположатся три спуска: два для взрослых, один — для детей. Высота взрослых спусков составит 3 метра. Для безопасности катания малышей детский спуск будет в два раза ниже: его высота составит 1,5 метра.

Для катания посетители смогут взять в аренду тюбинг или ледянку на 20 или 45 минут. Ограничений по количеству спусков не будет. Стоимость катания на тюбинге составит 300 рублей за 20 минут и 400 рублей за 45 минут. Желающим прокатиться на ледянке это удовольствие обойдется в 200 рублей за 20 минут и 300 рублей за 45 минут. В стоимость катания с горки входят защитные шлемы, а те, кто придет на горку со своим тюбингом или ледянкой, смогут кататься совершенно бесплатно, защитный шлем они также смогут получить бесплатно.

Лед горки способен выдержать температуру до +5 градусов по Цельсию.

Ледяная горка в парке "Останкино" будет работать с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00, а по субботам и воскресеньям — с 11:00 до 22:00. С 31 декабря 2016 года до 8 января 2017 года горка работает в режиме выходного дня. 31 декабря посетители смогут кататься на горке до 20:00, а 1 января горка откроется в 14:00.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть