Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 января 2020 12:23

Новогодние каникулы на ВДНХ: программа для школьников

Автор: Ревизор.ru
Фото: sputnik8.com
Фото: sputnik8.com

ВДНХ приготовила на новогодних праздниках широкую программу для школьников всех возрастов. Это выставки, спектакли, интерактивные шоу и мастер-классы, передает официальный сайт мэра Москвы.

Для всех желающих будут работать выставки: "Коллекции Ульяновского художественного музея: Поленов, Пластов, Пикассо и не только", "История мечты. Выставка архивной фотографии к 80-летнему юбилею ВДНХ" и "Посмотрим выставку! Или культурный код ВДНХ".

Для самых маленьких подготовили образовательный проект "Знание. ВДНХ". Также для детей будут показаны спектакли "Снежный бал", "Новогодние посиделки с Ёжиком и Медвежонком" и "История одного чуда". 8 января для юных зрителей покажут мультфильм "Кошка Машка".

3,4,7 и 8 января пройдут познавательные прогулки "Живое слово", а 5 и 6 января детей ждет квест "Тайна древнего предания".

Программа мастер-классов не менее обширная. 4 января состоится мастер-класс "Рождественская открытка", 5 января "Леттеринг: буква-характер", а 6-го "Рождественнский леттеринг".

Комплекс "Техноград" обещает, что с его программой будет интересно даже родителям. С 3 по 8 января будет открыт городской лагерь "Путешествие в профессии". А с 4 января все могут посетить занятия 3D-моделированию, актерскому мастерству, управлению квадрокоптером и карвингу — художественной резке овощей и фруктов.

Также уникальные программы составили технопарк "Кулибин Про", Дом культуры, "Москвариум", "Парк ремесел", "Городская ферма", Музей кино и другие.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть