«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 января 2020 11:14

Ярославцы могут подарить зоопарку новогодние елки

Акция стала уже городской традицией и проходит в восьмой раз.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ГТРК "Ярославия"
Фото: ГТРК "Ярославия"
Ярославцам предлагают подарить зоопарку более не нужные новогодние елки – принести деревья к воротам зоосада и передать его сотрудникам.

Как передает ярославское телевидение, акция стала уже городской традицией и проходит в восьмой раз. Смысл ее в том, чтобы не нужные после Нового года  деревья не выбрасывать на помойку, засоряя тем самым окружающую среду. Пожухшие елки предлагают привезти в городской зоопарк. Его парнокопытные обитатели зимой как раз очень нуждаются в витамине С, которого в хвое более чем достаточно. Елки обогатят рацион зверей. Также из их веток сотрудники зоосада делают подстилки в вольеры и живые изгороди.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть