"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Илье Резнику угрожают студенты?!

СК РФ начал проверку инцидента.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Личный архив Ильи Резника / МК
Фото: Личный архив Ильи Резника / МК
Следственный комитет РФ начал проверку по факту угроз, поступивших в адрес членов семьи Ильи Резника, передает Telegram-канал ведомства сегодня, 29 октября.

Уточняется, что внук поэта-песенника в своем высшем учебном заведении услышал от соучеников оскорбления по национальному признаку. Молодой человек ответил "симметрично". После этого студенты стали угрожать ему и всем его близким.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту угроз, поступивших в адрес семьи народного артиста. Поручение дано руководителю Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Андрею Стрижову. Оно находится на контроле центрального аппарата СК РФ. По результатам проверки инцидента должен быть предоставлен полный отчет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть