Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Погиб сын худрука детской студии "Непоседы" Елены Пинджоян

Обстоятельства трагического происшествия выясняет Следственный комитет.

Автор: Ревизор.ru
Фото: baikal24.ru
Фото: baikal24.ru
В минувшие выходные трагически погиб 14-летний Кирилл Пинджоян – сын художественного руководителя детской студии "Непоседы" Елены Пинджоян. О происшествии одним из первых сообщил PR-директор студии Пётр Шекшеев. По его словам, драма разыгралась поздно вечером 3 апреля: юноша выпал из окна в процессе фотографирования (по предварительной версии).

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области вчера, 4 апреля, заявила, что Следственный отдел по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области проводит проверку по факту смерти Кирилла. Проверка призвана установить все обстоятельства драмы. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Шекшеев опроверг возможность того, что инцидент произошел на фоне конфликта. Окружение положительно характеризует семью и самого мальчика.

Напомним, режиссер Елена Пинджоян в 1991 году создала детскую студию "Непоседы". В разные годы выпускниками студии были Сергей Лазарев, Влад Топалов, Анастасия Задорожная, Лена Катина и Юлия Волкова (группа "Тату") и ди-джей радио "Европа плюс" Сева Полищук.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть