«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 сентября 2022 19:54

Сообщения о смерти Елизаветы II оказались фейками

Они поступили с фейкового аккаунта.

Автор: Ревизор.ru
Елизавета II. Фото: bbc.com
Елизавета II. Фото: bbc.com
Сообщения о смерти королевы Великобритании Елизаветы II, увидевшие свет сегодня, 8 сентября, поступили с фейкового аккаунта, выяснили СМИ. Телеграм-канал People Talk сообщает, что правительница жива.

Ложную весть о смерти королевы распространил фейковый аккаунт The Guardian в запрещенной в России сети. Если печальное событие получит официальные подтверждения, их опубликуют реальные СМИ и государственные ресурсы Великобритании.

Тем не менее, основания для беспокойства имеются. В этот день состояние Елизаветы II резко ухудшилось. Оно внушает опасение докторам и родным королевы. Главу королевского дома навестила вся семья, включая принца Гарри и Меган Маркл, хотя у них с бабушкой неважные отношения.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть