"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Студенты и Татьяны смогут бесплатно посетить смотровую площадку ЦДМ 25 января

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба ЦДМ
Фото: пресс-служба ЦДМ

25 января 2023 года в "Центральном Детском Магазине на Лубянке" пройдет праздничная акция в честь Дня российского студенчества. Девушки с именем Татьяна и студенты смогут бесплатно посетить смотровую площадку и "Музей детства". Для этого учащимся необходимо предъявить студенческий билет, а Татьянам — документ, удостоверяющий личность.

"В честь любимого студентами праздника мы разработали специальную программу. Она включает бесплатное посещение достопримечательностей ЦДМ — смотровой площадки и “Музея детства”. 25 января студенты и Татьяны смогут полюбоваться видами на исторический центр Москвы, а также узнать интересные факты о коллекции ретроигрушек. В ЦДМ регулярно проходят развлекательные и образовательные мероприятия для разных аудиторий. Новый 2023 год мы открываем с программы для студентов, которых мы всегда рады видеть", - рассказали в пресс-службе ЦДМ на Лубянке.
 
Акция ко Дню студента в ЦДМ на Лубянке будет проходить в течение всего праздничного дня - 25 января, с 10:00 до 22:00. Студенты вузов и колледжей, а также Татьяны смогут бесплатно посетить "Музей детства" с уникальной коллекцией ретроигрушек и смотровую площадку, откуда открывается панорамный вид на центр Москвы: Кремль, Политехнический музей, Лубянскую площадь и шпиль главного здания МГУ.

В рамках праздничной программы в "Музее детства", с 12:00 до 18:00, будет работать российский историк Михаил Коробко, стоявший у истоков создания экспозиции. Специалист расскажет посетителям об уникальных экспонатах музея, среди которых первые российские плюшевые мишки, куклы-неваляшки, заводные модели, машинки, книжки, мультфильмы и многое другое.

Для бесплатного посещения достопримечательностей ЦДМ на Лубянке участникам акции необходимо предъявить соответствующие документы в кассе смотровой площадки, расположенной на 6 этаже.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть