Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Музыкальная академия Ларисы Долиной проведет творческий интенсив в Иркутске

Автор: Ревизор.ru
Фото: © фондкультурныхинициатив.рф
Фото: © фондкультурныхинициатив.рф

9 февраля в Иркутске стартует обучающий интенсив Музыкальной академии Ларисы Долиной. В областном колледже культуры соберутся музыкальные педагоги, начинающие вокалисты и музыканты. Проект показывает, насколько богата талантами наша страна, и какие возможности она предоставляет для развития дарований. Серия мероприятий реализуется при поддержке ПФКИ.

Интенсив продлится 5 дней и будет поделен на блоки. Первый – для музыкальных педагогов. На протяжении четырёх дней участники пройдут мастер-классы, посвященные вокальным техникам, джазовой теории и стилистике, грамотному пению на русском языке, психологическим аспектам становления артиста, а также индивидуальные консультации с наставниками Музыкальной академии.

Второй блок интенсива будет посвящён работе со студентами иркутской/байкальской группы Академии и участниками трёх хоровых коллективов: хор "Карамель", образцовый хор "Гармония", образцовый хор "Вдохновение". Третий блок рассчитан на музыкантов Эстрадно-джазового оркестра Иркутской областной филармонии. Четвёртый блок обучающего интенсива будет открытым для всех желающих.

Финальным аккордом в серии обучающих мероприятий станет гала-концерт с участием народной артистки России Ларисы Долиной и участников программы. Он пройдёт 13 февраля в Иркутском областном музыкальном театре имени Загурского.

Иркутск станет шестым регионом, в котором пройдёт обучающий интенсив Музыкальной академии Ларисы Долиной. Обучающая программа уже прошла в Самаре, Волгограде, Челябинске, Санкт-Петербурге и Тюмени. Также обучение для педагогов, вокалистов, музыкантов и концерты были проведены в Южно-Сахалинске и в рамках IV Музыкального форума Леонида Агутина на Красной поляне.

Подробная программа интенсива в Иркутске доступна по ссылке.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть