Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Уральская Ночь Музыки приглашает артистов принять участие в фестивале

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © eanews.ru
Фото: © eanews.ru
"Уральская Ночь Музыки" принимает заявки на участие в юбилейном фестивале. Организаторы проекта приглашает артистов стать частью масштабного события в Екатеринбурге. Ограничений по жанрам и стилям нет. Прием заявок продлится до 18 марта на сайте https://uralmusicnight.ru . Проект реализуется при поддержке ПФКИ.

Ежегодно на Ural Music Night представлено множество музыкальных направлений: от панк-метала до хип-хопа, от фолк-джаза до глиттер-попа, от академической музыки до драм-н-бейса, от пост-минимализма до краут-рока. Также оставить свою заявку могут танцевальные коллективы, выступающие в разных стилях: от народных и этнических до современных, от классических до уличных, от джазовых до спортивных и клубных.

Каждую полученную заявку рассмотрят эксперты: представители музыкальной и танцевальной индустрии, организаторы фестивалей, журналисты, издатели, музыкальные критики, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок и лейблов. Они оценят как качество материала исполнителя, так и опыт выступлений.

Организаторы стремятся находить новые имена, поддерживать молодых и неизвестных широкой аудитории артистов, помогают им заявить о себе на большой сцене.

"Ural Music Night — часть мировой культуры. У нас выступают музыканты из ЮАР, Беларуси, Грузии, Сербии, Армении и других стран. Приглашаю всех артистов приехать в столицу Урала. В этом году "Уральская ночь музыки" отмечает 10-летний юбилей, поэтому исполнителям будет особенно приятно приобщиться к самому яркому и мультижанровому фестивалю России", — отмечает директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

Напомним, в 2023 году на Ural Music Night побывало более 3000 музыкантов со всей России, 54 из них приехали на фестиваль из 13 других стран. Послушать как всемирно известных, так и талантливых молодых музыкантов пришло более 370 тысяч человек, а прямая трансляция на всех стримингах сервиса собрала 6,7 миллионов просмотров. За девять лет проведения фестиваля его хедлайнерами были группа "Браво", Валерий Сюткин, Сергей Трофимов, МакSим и другие известные исполнители.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть