Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Аналитики Архыз Vita назвали регионы — лидеры потребления воды бренда

Фото: Архыз Vita
Фото: Архыз Vita

В компании-производителе проанализировали уровень потребления горной природной питьевой воды Архыз Vita в разных регионах России за первые 10 месяцев 2021 года и на основе собранной информации составили рейтинг.

Абсолютным лидером оказались Москва и Московская область — здесь потребители оказались в десятки раз активнее, чем в других областях и приобрели около 40 миллионов литров за отчетный период. Второе место заняли Санкт-Петербург и Ленинградская область — с показателем в 4 миллиона литров. На уровне вдвое ниже, третье и четвертое места с идентичными результатами достались соседствующим Свердловской и Челябинской областям — за 10 месяцев в этих уральских регионах употребили в среднем по 2 миллиона литров воды бренда. В первую десятку рейтинга также вошли Краснодарский край, Ростовская и Воронежская области, Республики Башкортостан и Дагестан, а также Тульский регион.


Фото: Архыз Vita

В осенние и зимние месяцы горная природная питьевая вода может стать одним из важных источников микро- и макроэлементов, которые помогают укрепить организм и нормализовать водный баланс. Кроме того, грамотное потребление воды, по словам многих специалистов, является профилактикой ряда заболеваний, а при добавлении лимона еще и способствует укреплению иммунной системы человека, выравниванию щелочного баланса и нормализации пищеварения.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть