Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026
Что модно при июньских дождях: стиль, который не боится непогоды
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 сентября 2020 17:00

Когда откроется прямое авиасообщение между Россией и Египтом

Это произойдет уже завтра, 9 сентября.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Abdelrhman 1990
Фото: Abdelrhman 1990
Всего один день остался до открытия прямого авиасообщения из России в Египет. Оно начнется 9 сентября. Как пишут РИА Новости сегодня, 8 сентября, пока об открытии полетов сообщил только российский перевозчик.

По сведениям официального представителя министерства гражданской авиации Египта Баселя Абделя Карима, разрешение на возобновление полетов получили и Москва, и Каир. Однако когда египетская авиакомпания, со своей стороны, возобновит полеты в нашу страну, пока нет данных. До этого перевозчик ссылался на отсутствие указаний от властей по поводу возобновления перелетов и условий допуска пассажиров.

Рейсы Москва – Каир намечены на понедельник, среду и субботу, а назад – соответственно, вторник, четверг и воскресенье. Сегодня еще были доступны два билета на первый самолет. Стоимость путешествия – от 15 912 рублей. Стоимость билетов на другие числа стартует с отметки в 13 447 рублей (туда и обратно – от 11 157 рублей). Перелет Каир – Москва стоит от 13 393 рублей.

Туроператор, организующий путешествия в Египет на базе регулярных рейсов в Каир, свидетельствует: спрос на них стабилен. Компания сейчас анализирует расписание авиарейсов и в ближайшее время сформирует путевки в Египет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть