«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 июня 2020 14:00

Отели Антальи ждут туристов из России

По данным АТОР, многие объекты возобновят прием туристов уже в июле.

Автор: Ревизор.ru
Анталья. Фото: РИА Новости
Анталья. Фото: РИА Новости
Большинство популярных отелей Антальи намерены работать в этом туристическом сезоне, передает Ассоциация туроператоров России. Часть анталийских гостиниц уже открылись, а другие объекты рассчитывают возобновить прием туристов уже в июле.

По словам министра туризма и культуры Мехмета Эрсоя, вопрос возобновления авиасообщения с Россией может решиться в течении ближайших десяти дней. По данным АТОР, турецкая авиакомпания планирует с 16 июля выполнять 14 рейсов в неделю в Москву, с 17 июля – три в неделю в Санкт-Петербург, с 20 июля – три рейса в неделю в Краснодар.

В ожидании туристов из России и других стран отели Антальи строят графики открытия. О планах работать в этом сезоне уже заявили более 170 гостиниц анталийского побережья. Более 30 отелей уже открылись, остальные на пороге работы: распахнут двери до конца июня или в первой декаде июля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть