Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 декабря 2023 14:41

Республика Удмуртия собирается развивать автомобильный туризм…

…при поддержке компании "Роснефть".

Автор: Ревизор.ru
Фото: novye-skidki.ru
Фото: novye-skidki.ru
"Роснефть" и Агентство по туризму Удмуртской Республики достигли договоренности по развитию совместных проектов в области внутреннего, прежде всего автомобильного туризма, в ходе участия региона в международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ накануне, 5 декабря.

Об этом пишут "Известия" со ссылкой на пресс-службу компании. Сотрудничество подразумевает мероприятия, направленные на повышение туристического потенциала республики за счет роста автомобильных путешествий. В частности, есть намерение развивать придорожный сервис и инфраструктуру автозаправочных станций.

Ранее на выставке-форуме были презентованы туристические маршруты, пролегающие через Тульскую, Воронежскую, Архангельскую, Ульяновскую области и Алтайский край также с помощью инфраструктуры "Роснефти".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть