"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 июля 2022 20:11

Стали известны итоги отборов кастинг-платформы "Таврида.АРТ" в направлении "Стажировки и трудоустройство"

Автор: Ревизор.ru
Афиша
Афиша

21 июля в Республике Крым на площадке "Таврида.АРТ" в рамках заезда "Арт-маркет" состоялись уникальные отборы кастинг-платформы в новом направлении "Стажировки и трудоустройство".

Один из них провела Музыкальная Академия Ларисы Долиной, поддержанная Президентским фондом культурных инициатив. Организаторы проекта ставят перед собой амбициозные задачи: находить, обучать и продвигать таланливых вокалистов и музыкантов, создавать работающие механизмы для профессионального роста, формировать конструктивную среду для реализации талантливой молодежи, работающей в сфере музыкального искусства, менять музыкальный ландшафт через партнерства и общие ценности, популяризировать качественную музыку.

В отборе приняли участие талантливые молодые люди, каждый из которых проявил свои лучшие качества. Победителями стали шесть человек из разных городов России: Мухаджиев Абу (г. Грозный), Камзычакова Юлия (г. Новосибирск), Медкова Алёна (г. Москва), Амбарцумян Элина (г. Саратов), Барышникова Валерия (г. Пенза), Мехоношин Илья (г. Севастополь). Теперь их ждут – гарантированная творческая стажировка, получение сертификата и рекомендательного письма.

Впереди – новые отборы в Музыкальную Академию Ларисы Долиной. Например, 1 и 3 августа организаторы проведут онлайн-отбор криейтеров/контент-мейкеров и звукорежиссеров победители которого получат гарантированное трудоустройство. Подробнее о требованиях к кандидатам можно узнать по ссылке. 3 августа молодые люди со всей России смогут принять участие в онлайн-кастинге для бесплатной поездки на образовательный интенсив в Самару, подробности на сайте. В этот же день состоится очный кастинг хореографов, победителя ждет гарантированное трудоустройство, а 17 августа отбор фотографов, видеографов, помощника в отдел продакшена для стажировки.

Отметим, что 21 июля уникальные отборы в рамках кастинг-платформы "Таврида.АРТ" провела Академия Игоря Крутого. По ее итогам победителями стали два человека – Савельева Диана из Москвы и Бахшалиева Алина из Саратова.

В этот же день отбор провел и Президентский фонд культурных инициатив. Для стажировки департаменте обучающих программ и специальных проектов были выбраны Казначеева Алина (г. Москва) и Молодов Павел (г. Москва).

Кастинг-платформа "Таврида.АРТ" – это единственная в России платформа-агрегатор, дающая молодым людям до 35 лет огромные возможности для реализации своего творческого потенциала. В рамках нее проходят отборы в лучшие флагманские шоу и проекты, а также на стажировки в передовые компании и организации. Совсем недавно Президентский фонд культурных инициатив объявил о сотрудничестве на базе кастинг-платформы. Следите за анонсами и результатами отборов в социальных сетях и сайте Фонда, а также на tavrida.art.

Президентский фонд культурных инициатив создан по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, озвученной 21 апреля 2021 года в ходе послания Федеральному собранию. Основная цель работы Президентского фонда культурных инициатив — обеспечение всесторонней поддержки проектов в области культуры, искусства и творческих (креативных) индустрий.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть