БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 ноября 2022 9:30

РАГ и "Росгосцирк" подписали соглашение о передачи денежных средств на поддержку ассоциации

Фото: oblgazeta.ru
Фото: oblgazeta.ru

Российская государственная цирковая компания "Росгосцирк" и общественная организация "Российская ассоциация Героев" (РАГ) подписали соглашение о сотрудничестве между собой. Организации договорились о передаче денежных средств с продажи билетов на международный фестиваль циркового искусства "Без границ", которые будут направлены на развитие ассоциации.

Генеральный директор компании РАГ Сергей Беляков заявил, что для них очень важно и очень почетно заключить соглашение о сотрудничестве с Российской ассоциацией Героев. Организации заключили меморандум о сотрудничестве по первому международному фестивалю циркового искусства "Без границ" в городе Санкт-Петербурге. Министерство культуры в лице министра культуры Ольги Любимовой поддержало в том, чтобы все средства с проведения данного фестиваля были перечислены в ассоциацию.
 
Как заявил Сергей Беляков, выручка за одно представление может составить около трёх миллионов рублей. Директор компании также надеется, что это будет существенный вклад в ассоциацию.
 
Международный фестиваль циркового искусства "Без границ" стартует уже 3 ноября и продлится четыре дня. Данный фестиваль является самым масштабным проектом отечественного циркового искусства. Он пройдёт в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть