"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 октября 2020 21:00

Грядет онлайн-премьера новых приключений Шерлока Холмса

Смотреть "Шерлока в России" можно на платформе START с 22 октября.

Плакат проекта
Плакат проекта
19 октября состоялась закрытая онлайн-премьера для прессы оригинального киносериала START "Шерлок в России" и встреча с продюсерами и актерами проекта, к которой уже смогли присоединиться пользователи сети "Одноклассники". Им было показано два небольших фрагмента первой серии. 
 
Первый костюмированный проект START, как несложно догадаться, не является историческим произведением. Очевидно, что все происходящее на экране имеет фантазийный характер и только отталкивается от фактуры Санкт-Петербурга XIX века. К тому же создатели использовали современный саунд-трек, контрастирующий с визуальным рядом, и модерновый метод съемки легкой, подвижной камерой. 


 
Главные роли исполнили Максим Матвеев, Ирина Старшенбаум, Владимир Мишуков. Режиссером выступил Нурбек Эген.  Сериал состоит из восьми серий по 50 минут. 
 
Продюсер Александра Ремизова подчеркнула, что они не боятся сравнений с предыдущими экранизациями приключений знаменитого сыщика, поскольку считают свой проект непохожим на них. Актер Максим Матвеев отметил, что в их версии рассказано много нового о знаменитом герое, кроме того, он попадает в неожиданные обстоятельства, встречается с крайне необычными людьми. Матвеев признался, что посмотрел "Шерлока" с Бенедиктом Камбербэтчем уже после съемок, чему рад: это очень яркая экранизация по всем параметрам, в том числе и по актерской игре.  



Премьера проекта на большом экране состоялась в рамках Московского международного кинофестиваля 6 октября. Международная премьера для профессиональной аудитории прошла на каннском рынке медиапродукции MIPCOM. 
 


Пользователи сети "Одноклассники" смогут увидеть сериал самыми первыми - 21 октября, и уже на следующий день, 22 октября, начнется показ "Шерлока в России" на платформе START. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть