Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Пермский фильм "Брат 3"

Проект, снимаемый в Перми, не связан с одноименными фильмами Алексея Балабанова.

Автор: Ревизор.ru
Наталья Репина. Фото: Михаил Фельзинг, бэкстейдж фильма "Брат 3"
Наталья Репина. Фото: Михаил Фельзинг, бэкстейдж фильма "Брат 3"
В ближайшую субботу, 29 апреля, в Перми будут доснимать фильм "Брат 3", сообщило издание "59.ru" сегодня, 26 апреля. Режиссером проекта является Валерий Переверзев, производство ведут студии "MTM Cinema" и "Улица Сергея Эйзенштейна", и, по данным издания, это вовсе не продолжение культовой дилогии Алексея Балабанова. В фильме заняты пермские жители. Одну из главных ролей играет Наталья Репина — основатель пермского Института топологии сознания, специалист по медитациям и невестка крупного пермского предпринимателя Александра Репина, владельца и гендиректора ООО "Сатурн-Р". Для девушки это первая актерская работа. Несмотря на это, Наталья получила целых две роли: девушки из будущего и другую, которую пока держат в секрете. Она заверила журналистов, что владение практикой медитации помогает ей справляться с эмоциями на съемках.

Кстати, досъемки ленты в Перми тоже связаны с институтом современных медитаций. Некоторые эпизоды истории происходят именно там.

В проекте также играют американские актеры Костас Мэндилор и Эрик Робертс (старший брат Джулии). Кроме того, в нем занят и француз Оливье Сиу, активно снимающийся в нашей стране. Издание выяснило, что с Костасом и Эриком режиссер фильма Валерий Переверзев и продюсер Юлия Переверзева познакомились на кинофестивале в Каннах – и сразу пригласили в свой проект. Из наших соотечественников к фильму примкнули актеры Василий Карпенко, Александр Донской, Александр Эдигер, рэпер Птаха (Давид Нуриев) и братья Торсуевы (бывшие Сыроежкин и Электроник).
 
Действие пермского фильма "Брат 3" происходит в начале "нулевых" в Тамбове. Это история любви генеральской дочери и уличного художника на фоне криминальных событий. Она состоит из нескольких киноновелл, разрозненных, но в конце приходящих к общему знаменателю.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть