Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Продолжение сериала "Монастырь" выйдет без Анастасии Ивлеевой

Режиссера Александра Молочникова заменит Сергей Попов.

Автор: Ревизор.ru
Кадр со съемок. Фото: Кинопоиск
Кадр со съемок. Фото: Кинопоиск
В Москве начали снимать второй сезон сериала "Монастырь". Как пишет сегодня, 8 ноября "Кинопоиск", в команде и кастинге проекта произошли изменения. Так, режиссером вместо покинувшего нашу страну Александра Молочникова выступит дебютант Сергей Попов.

Анастасии Ивлеевой в продолжении проекта не будет. Зато ожидается участие Игоря Верника, Влады Лукиной и Полины Маликовой. К прежним ролям вернутся Светлана Иванова, Филипп Янковский и Диана Енакаева.

По данным источника, в новом сезоне появится молодой послушник Юра в исполнении Марка Эйдельштейна. Он из монастыря впервые попадёт в Москву, познакомится со сводной сестрой-блогером, приступит к учебе и столкнется с отцом Варсонофием. Релиз проекта намечен на 2025 год.

Напомним, первый сезон сериала был чрезвычайно популярен у публики, но РПЦ подняла дискуссию о том, что проект оскорбляет чувства верующих. На этом фоне Минкультуры РФ не выдало картине прокатное удостоверение. Но Роскомнадзор пояснил: сериалу, идущему онлайн, прокатное удостоверение не нужно.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть