К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 февраля 2020 13:13

В Павловском Посаде проходит международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова

Открытие форума накануне посетила министр культуры Московской области Елена Харламова.

Автор: Ревизор.ru
Фото: news.myseldon.com
Фото: news.myseldon.com
В подмосковном Павловском Посаде идет IV Международный кинофестиваль "17 мгновений" имени Вячеслава Тихонова. Как пишут СМИ, президентом форума является актриса и продюсер Анна Тихонова, дочь Вячеслава Васильевича. Фестиваль намеренно проводится в его родном городе.

Программа "17-ти мгновений" включает конкурсы сериалов и "полных метров", внеконкурсные показы и ретроспективы. Отмечается, что в 2020 году в комплекс фестивальных событий включена специальная документальная программа "Историческое единство России".

В рамках форума бесплатно демонстрируются ленты производства России, Китая, Беларуси, Армении, Швейцарии и других стран.

Открытие фестиваля посетила министр культуры Московской области Елена Харламова. В приветственной речи глава ведомства обозначила значимость "17 мгновений" для Подмосковья, которое лидирует среди российских регионов по количеству съемочных локаций, потому кинофестиваль важен для развития Московской области.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

К 95-летию Бориса Тевлина
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
Саша Хорошева: искусство видеть

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть