Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новая площадка для авторов и издателей, которые хотят, чтобы об их книгах узнало как можно больше читателей

Автор: Ревизор.ru

Продвижение авторского бренда, а именно – хороших текстов, ярких книг, отрывков из уже выпущенных романов и сборников рассказов, а также из будущих новинок (мы планируем рецензировать не только книги, но и рукописи, которые могут заинтересовать издателей) и того, что уже напечатано, но пока не знакомо широкому читателю – одно из приоритетных направлений портала о культуре в России и за рубежом "Ревизор"

Мы профессионально занимаемся тем, что называется имиджевой историей писателя и ежедневно информируем тысячи наших читателей о творчестве литераторов, чьи интервью и рецензии публикуем. "Ревизор.ру" цитируется в новостных лентах и имеет солидную базу подписчиков в соцсетях. Мы сотрудничаем с критиками, литагентами, издателями и открыты для новых проектов, в том числе премиального формата; Главный редактор портала входит в экспертный совет журнала "Книжная индустрия".
 
В рамках литературного спецпроекта создана новая рубрика "Книжная лавка Ревизора", предназначенная как для профессиональных писателей, издателей, писательских союзов, так и для издательских сервисов и самобытных авторов, публикующихся на самиздатовских платформах – авторов, которые хотят быть прочитанными и популяризировать свое творчество.

 
Мы размещаем интервью с писателями и издателями, анонсы и отрывки из книг, рецензии, критические статьи, информацию о презентациях, творческих вечерах, "круглых столах", литпремиях и многом другом. Вот лишь некоторые примеры материалов:
 
- отрывки из книги Елены Черниковой "Олег Ефремов  человек-театр" (Молодая гвардия, 2020);
 
- интервью с психоаналитиком и литератором Еленой Груздевой (Издательские Решения, 2021);
 
- рецензия на книгу Алексея Ларина "Ошибка сказочника, или Возвращение Бессмертного" (Издательские Решения, 2020);
 
- критическая статья – разбор рассказа лауреата премии "Большая книга" Романа Сенчина (в рамках партнёрства с Литинститутом им. Горького);
 
- публикация стихотворений Анны Маркиной (рубрика "Произведения");
 
авторская статья о собственной книге – Татьяна Розина размышляет о своем романе "Кама с утрА" (Издательские Решения, 2020);
 
- анонс книги лауреата "Русской премии" Татьяны Дагович (Издательские Решения, 2020).
  
Вы можете предложить к рекламно-информационной публикации в "Ревизоре" как свой материал, так и воспользоваться помощью наших рецензентов и журналистов. Да, мнение литкритика не продается – мы не пишем апологетических отзывов на плохие книги, но в любом случае знакомимся с каждым присланным текстом и сообщаем автору о своем решении. Наша цель – продвижение качественной литературы вне зависимости от жанра, а также помощь тем, кто сам в силу ряда причин пока еще не решается заявить о себе.
 
Мы писали о книгах, выпущенных как в известных издательствах ("Молодая гвардия", "Алетейя", "Лимбус Пресс", "АСТ" и др.), так и о заслуживающих внимания новинках, опубликованных с помощью издательских сервисов Ridero и "ЛитРес".
 
У нас есть рубрика "Произведения", где периодически публикуются проза и стихи; мы намерены заняться также драматургией и сценариями.
 
Планируется открытие Авторского клуба "Ревизор": каждый член клуба получит приоритетное право на серию публикаций.
 
Все материалы "Ревизора" цитируются в новостных лентах (Яндекс, Рамблер и др.). Это хороший старт прежде всего для независимых и молодых авторов, хотя возраст и известность не так важны, ведь главное – интересный материал, интервью, текст, рецензия: возможность рассказать о своей книге или даже рукописи так, чтобы читатели и издатели узнали о ней и захотели ее прочесть.
 
По всем вопросам сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь: info@rewizor.ru
 
Услуги предоставляются на платной основе. Более подробно об информационной поддержке можно прочитать здесь.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Русский сюжет. О новых рассказах Татьяны Жирковой.
Постичь Вечность. О книге Елены Сафроновой "Тяжкий путь избранных".
По любви. О книге Елены Сафроновой "Улица с фонарями".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть