Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
20 июня 2026
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу
19 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Бизнесмен Владимир Киселев считает, что "Новая волна" не состоится из-за того, что многие артисты просто "дезертировали".

Владелец "Русской Медиагруппы", уверен, что сейчас не время молчать.

Автор: Ревизор.ru
Фото: q-in.ru
Фото: q-in.ru
Владимир Киселев, который является участником группы "Земляне", рассказал о своих убеждениях Радио "Комсомольская правда", упомянув отмену "Новой волны". "Мы уходить с концертного и фестивального рынков не собираемся, как и дезертировать, в отличие от некоторых маэстро, промоутеров и организаторов с двойным гражданством, забывших, где их Родина, не заявивших о своей позиции", — сообщил бизнесмен.

Киселев считает, что сегодня надо открыто обсуждать свою позицию, молчать не выход. Он уверен, что надо дать людям хоть какую-то отдушину, и нельзя отменять фестивали: "Вот уж воистину — кто хочет сделать, тот делает, кто не хочет — тот ищет причину", — считает Киселев.  Участник группы "Земляне", которая недавно вернулась на большую сцену, рассказал, что коллектив  не зарабатывает на поклонниках, билеты продаются по минимальной цене - 70 и 45 рублей.
 

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть