Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Фестиваль Ural Music Night выиграл президентский грант

Сам фестиваль получит 40 миллионов рублей, а молодежный музыкальный лагерь Ural Music Camp – около 1,3 миллиона рублей.

Автор: Ревизор.ru
Фестиваль Ural Music Night выиграл президентский грант
Фестиваль Ural Music Night выиграл президентский грант
Ежегодный крупнейший в России однодневный музыкальный фестиваль Ural Music Night, который проводится в Екатеринбурге, выиграл президентский грант, сообщил сегодня, 21 февраля, пресс-атташе фестиваля Григорий Колмогоров. По его словам, самому форуму досталось вспомоществование в размере 40 миллионов рублей, а уникальный международный музыкальный лагерь для молодых талантов Ural Music Camp, существующий в Свердловской области с 2018 года, получил порядка 1,3 миллиона рублей.

По данным организаторов, в 2020 году в рамках предварительной программы фестиваля Ural Music Night впервые устроят профессиональную конференцию для музыкантов и специалистов отрасли для повышения уровня профессиональных компетенций и networking для молодых талантливых музыкантов. Отмечено, что в целом на организацию проекта уйдет более 123 миллиона рублей, дополнительное софинансирование составит около 83 миллионов.

Выездной лагерь пройдет уже в марте. В сентябре состоится трехдневный интенсивный курс от экспертов проекта для двадцати лучших выпускников за три года. На этот проект намечено потратить около 5 миллионов рублей, дополнительно будет привлечено 3,7 миллиона.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть