Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 марта 2020 20:20

Артисты Ростовского драмтеатра прочитают "Сказки на ночь"

Послушать истории можно будет каждый вечер в 21.00

Автор: Ревизор.ru
Фото: www.donland.ru
Фото: www.donland.ru
В рамках онлайн-проекта "Сказки на ночь" артисты Ростовского академического театра драмы им. М.Горького будут читать каждый вечер в 21.00 увлекательные произведения для детей. Послушать их можно будет в прямом эфире в Instagram.

Как пояснила министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 30 марта по 3 апреля учреждения культуры будут закрыты для посещения, но переходят в режим работы онлайн, информация об отмененных и перенесенных мероприятиях размещена на официальных сайтах учреждений. Министр добавил, что проект позволит провести "большие выходные" со своими близкими интересно, полезно и познавательно.

Анонс сказок со ссылкой на страницу артистов, читающих в этот день сказку, будет ежедневно публиковаться на  странице театра в Instagram в разделе "Сториз". При условии подписки на аккаунт артиста в 21.00 сработает уведомление о том, что чтец вышел в прямой эфир.

Сегодня, 30 марта, Павел Кондрашин читает "Летучий корабль" А.Симукова; 31 марта Сергей Голотвин читает "Маленького принца" А. де Сент-Экзюпери; 1 апреля Владимир Кирдяшкин читает "Кота в сапогах" Ш.Перро; 2 апреля заслуженная артистка России Кристина Гаврюкова читает "Снежную королеву" Г.Х.Андерсена; 3 апреля Екатерина Березина читает "Золушку" Ш.Перро; 4 апреля Анастасия Голотвина читает одну из сказок цикла "1000 и 1 ночь".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть