В Новосибирске куклы правят бал
5 июня 2026
"Дьявольщина" несколько устарела
4 июня 2026
«Безумцы Степанчиково»
4 июня 2026
Выставка цифровых копий "Босх и Брейгель. Загадки мистической эпохи" в Рязани
2 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 апреля 2019 12:00

Джонни Депп собрался жениться на русской танцовщице гоу-гоу Полине Глен

Предыдущий брак Деппа с актрисой Эмбер Херд продлился чуть больше года и закончился разводом и скандалом: жена заявила, что муж избивал ее, а Депп потребовал через суд 50 миллионов долларов за статью, где она назвала себя жертвой домашнего насилия.

Автор: Ревизор.ru
Полина Глен. Фото: соцсети
Полина Глен. Фото: соцсети
Теперь американская суперзвезда встречается с россиянкой Полиной Глен и даже, по информации Daily Mail, собирается жениться на девушке.

По данным издания, Депп и Глен познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе в 2018 году. Девушка даже не узнала Джонни Деппа, когда он подошел и завел с ней разговор. Все это поведали газете друзья Полины. Также друзья "выдали", что актер собирается приехать в Россию, познакомиться с родителями возлюбленной и сделать ей предложение.

Полина переехала в США из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес два года назад. В России она работала танцовщицей гоу-гоу и хореографом.

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Важнейшее из искусств". О новом и старом кино
В Новосибирске куклы правят бал
Театр как игра, игра как театр: в «Калягинске» ожили легенды сцены

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть