Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 декабря 2022 17:34

Минкультуры РФ выделило "Росгосцирку" 197 миллионов рублей

Фото: mirtesen.ru
Фото: mirtesen.ru

Министерство культуры РФ выделило Российской государственной цирковой компании ("Росгосцирк") 197 миллионов рублей на развитие системы пожарной безопасности цирков. "Росгосцирк", что в следующем году они проверят противопожарную безопасность в филиалах и продолжат текущие ремонтные работы.

Пресс-служба "Росгосцирка" рассказала, что Министерство культуры РФ выделило Росгосцирку 197 миллионов рублей на развитие системы пожарной безопасности цирков. Об этом на совещании с директорами филиалов сообщила первый заместитель главы Российской государственной цирковой компании Татьяна Бушкова.
 
Татьяна Бушкова подчеркнула, что проверят систему вентиляции, видеонаблюдения и актуализируют паспорт безопасности. Она также отметила, что особое внимание будет уделено исполнению предписаний МЧС по линии противопожарной безопасности. Бушкова заявила, что раз государство выделило деньги, то в течение года они обязаны решить все эти вопросы.
 
Также в следующем году в "Росгосцирке" закончатся ремонтные работы в филиалах. Как отметила заместитель генерального директора компании, в ходе ремонтных работ будут заменены окна, витражи, приведены в порядок входные группы и отлажены системы отопления.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть