К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 декабря 2020 13:05

Рязанский театр драмы готовит новогоднюю премьеру "Госпожа Метелица"

Детскую сказку на основе немецкого и русского фольклора написал артист театра Олег Пичурин.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Рязанский театр драмы.
Фото: Рязанский театр драмы.
С 19 декабря 2020 года по 10 января 2021 года на сцене Рязанского театра драмы пройдут показы новогодней детской сказки "Госпожа Метелица", которую написал по мотивам сказок братьев Гримм и русских народных сказок артист театра Олег Пичурин.

Режиссер спектакля – Максим Ларин. Это увлекательное приключение двух сестер – работящей и скромной Аленушки и ленивой модницы Феклуши. Также режиссер обещает, что юные зрители встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, несмотря на ограничения. Секрет, как это будет сделано, публика узнает уже через 10 дней.

Учреждение обращает внимание посетителей на то, что театр из 684 мест в зрительском зале может продавать только 205 мест. Поэтому билеты лучше покупать заранее, тем более, что они уже поступили в продажу в кассе и в электронном виде на официальном сайте театра.

Рязанский театр драмы соблюдает все предписанные меры для предотвращения распространения инфекции: на входе и в каждом санузле стоят санитайзеры для рук; каждые два часа проводится дезинфекция дверных ручек, перил, столов; в зрительном зале делается влажная уборка с дезинфекцией и протираются подлокотники кресел до и после спектакля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

К 95-летию Бориса Тевлина
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
Саша Хорошева: искусство видеть

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть