Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Театр "Санктъ-Петербургъ Опера" выступает в Курской и Белгородской областях

Открытие гастролей состоялось сегодня, 25 мая.

Автор: Ревизор.ru
Фото: news.myseldon.com
Фото: news.myseldon.com
Сегодня, 25 мая, коллектив "Санктъ-Петербургъ Опера" начинает трехдневные гастроли по городам Курской и Белгородской областей. В эти сроки артисты дадут гала-концерты "Опера и оперетта" в Железногорске, Губкине и Старом Осколе. Предположительно выступления смогут увидеть более полутора тысяч человек. В ТАСС состоялась пресс-конференция по поводу поездки.

В ходе встречи худрук театра, народный артист России Юрий Александров заявил, что для их труппы это новый гастрольный маршрут, поддержанный и ставший возможным благодаря благотворительному фонду "Искусство, наука и спорт". С этой программой коллектив выиграл конкурс гастрольных грантов благотворительного фонда "Культурная афиша".

Петербуржцы привезут на юг России концертную программу "Опера и оперетта", где собраны образцы обоих жанров.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть