"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Эпидемия" вернулась - эксклюзивно на Premier

В онлайн-кинотеатре Premier начался показ второго сезона сериала "Эпидемия"

Автор: Ревизор.ru
Сериал вышел в 2019 году, предвосхитив реальную пандемию, которая накрыла мир через два года. Главные герои проекта - группа разношёрстных людей, спасающихся от неизвестного вируса, от преследования зараженных, мародеров, чистильщиков, военных…

Многосерийный фильм стал экранизацией дебютного романа Яны Вагнер "Вонгозеро", переведённый на 11 языков. "Эпидемия-2" лишь вдохновлена книгой Вагнер "Живые люди" и расходится с сюжетом романа, предлагая иную версию развития событий.


Главные роли в сериале исполнили: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак, Савелий Кудряшов, Эльдар Калимулин, Юрий Кузнецов, Наталья Земцова, Виктория Агалакова. Во втором сезоне уже нет Исаковой и Кузнецова, зато появились Юра Борисов, Дарья Екамасова и многие другие.

Светская премьера второго сезона сериала "Эпидемия" состоялась в кинотеатре "Москва" 21 апреля. Гостями вечера стали: Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Нонна Гришаева, Никита Павленко, Светлана Степанковская, Лиза Моряк, Игорь Мишин, Михаил Тройник, Михаил Сафронов, Арам Вардеванян, Валерия Шкирандо и другие.

Режиссером второго сезона выступил Дмитрий Тюрин, сценаристом – Роман Кантор, производство взяла на себя компания 1-2-3 Production.

Генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Софья Митрофанова пожелала первым зрителям хорошего просмотра и анонсировала третий сезон:
"Желаю, чтобы у вас были такие же классные впечатления от просмотра, как у всех, смотревших проект ещё в моменте его создания, на монтаже. Нам настолько нравится проект "Эпидемии", что мы очень надеемся представить в будущем и третий сезон".

Режиссер второго сезона Дмитрий Тюрин признался:
"Думаю, аншлаг на премьере второго сезона "Эпидемии" — заслуга создателей первого сезона. Поэтому хочу поблагодарить режиссёра Павла Костомарова, он создал крутой проект и вдохновил на строительство "второго этажа". Признаюсь, было страшновато браться за создание второго сезона. Хотелось сделать не хуже предыдущего, но, в итоге, мы сделали по-другому. Второй сезон сильно отличается от первого, но я желаю зрителям дойти до самого его конца вместе с героями".

Второй сезон сериала "Эпидемия" эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER с 21 апреля. Новые серии выходят на платформе по четвергам.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть