1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 сентября 2022 10:00

На платформе Netflix выпустят сериал, посвящённый трагическим событиям в Нотр-Дам

Фото: kinoafisha.info
Фото: kinoafisha.info

Сериал о пожаре в Соборе Парижской Богоматери, который произошёл в 2019 году, выйдет на потоковом сервисе Netflix в октябре.

Сериал под названием "Нотр-Дам" был снят на французском языке. Зрители смогут познакомиться с историями двух пожарных, которые тушили огонь, а также с историями ведущих новостей и обычных граждан.
 
Режиссером сериала стал Эрве Хадмар. В главных ролях снялись актеры Кэролайн Пруст, Саймон Абкарян, Сандор Фунтек и Корентен Фила.
 
Пожар в собор Парижской Богоматери начался 15 апреля 2019 года. Об этом также сообщил Ревизор.ру. Также, перейдя по ссылке, можно ознакомиться с подробной информацией.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Контакт как культурный феномен: Ирина Подзорова и проект «Кассиопея»
«Почему можно всё — кроме “Метода”?»
1 Мая — день, который мы помним сердцем

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть