Алла Феллинишна
20 апреля 2024
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 апреля 2021 10:00

Началась работа 58-го каннского телерынка MIPTV

В виртуальном Digital MIPTV принимает участие более 35 российских компаний

Афиша телерынка MIPTV
Афиша телерынка MIPTV
12 апреля начался крупнейший рынок медиапродукции MIPTV. Второй год подряд он проходит исключительно онлайн. С 12 по 16 апреля на специальной платформе встречаются дистрибьюторы, продюсеры и закупщики сериалов, фильмов, телепрограмм. 
 
Организаторы Digital MIPTV сделали в этом году основной фокус на общении, которого всех так не хватает уже больше года. Благодаря специальной онлайн-системе до начала мероприятия участники рынка получили индивидуальное расписание индивидуальных переговоров, сформированное на основе взаимных бизнес-интересов участников. Кроме того, на платформе пройдут тематические встречи, интерактивные беседы с экспертами и программа наставничества, в рамках которой профессионалы индустрии поделятся своими знаниями и опытом. 
 
Генеральный директор компании "Экспоконтент" (официальный представитель крупнейших рынков контента MIPTV и MIPCOM в России, Украине и странах СНГ) Александра Модестова отмечает: "В сериальном производстве Россия давно подхватила главные международные тренды, не потеряв при этом свой взгляд и рассказывая свои уникальные истории, интересные зрителям в мире. Проекты “Эпидемия”, “257 причин, чтобы жить”, “Обычная женщина”, "Лучше чем люди" и многие другие уже завоевали международную аудиторию. В этом году на MIPTV российские продюсеры представят новые проекты, в том числе благодаря тому, что производство в России не останавливалось надолго – отметим сериал “Контейнер” о суррогатном материнстве, отобранный в финал MIPDrama, и документальный сериал “Жизнь других”, также замеченный нашими международными коллегами... Несмотря на общую усталость от онлайн-мероприятий, MIPTV остается главной сезонной площадкой для выхода телевизионного контента на мировой рынок, в том числе благодаря подбору индивидуальных бизнес-встреч для каждого дистрибьютора – у компаний остается возможность найти новых партнеров даже в цифровом формате".
 
Среди русских участников MIPTV этого года: Russia Today, СТС Медиа, ТНТ-Телесеть, Mars Media, All Media Company, Russian World Vision, компания “Ирида”, анимационные компании Wizart Animation, студия “Мельница”, “100 киловатт” и др.
 
MIPTV – крупнейший международный рынок телепродукции, учрежденный в 1963 году. Традиционно он проходит в апреле в Каннах (Франция) и собирает более 11 000 делегатов со всего мира. В 2020 году MIPTV впервые прошел в диджитал формате MIPTV Online+ на специальной цифровой платформе. Организатор мероприятия - компания Reed MIDEM. Официальный представитель в России, Украине и других странах СНГ - компания "Экспоконтент".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Алла Феллинишна
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть