Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026
"Вся русская литература — это черновик…"
24 апреля 2026
Полезный спектакль для старшеклассников
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Найден исполнитель для роли поэта Владимира Маяковского – музыкант Николай Комягин

Лидер группы Shortparis сыграет "агитатора – горлана-главаря" в фильме Данилы Козловского "Карамора".

Автор: Ревизор.ru
Николай Комягин. Фото: luna-info.ru
Николай Комягин. Фото: luna-info.ru
Лидер группы Shortparis Николай Комягин сыграет поэта Владимира Маяковского в новом фильме Данилы Козловского под названием "Карамора", пишут СМИ сегодня, 30 июня.

По данным прессы, участие музыканта в проекте выяснилось только на фестивале "Зеркало". Съемки фильма на большую часть уже завершены, блок с Комягиным снимут отдельно. До этого Николай Комягин снимался в фильме "Лето". Он лауреат нескольких премий, в том числе Сергея Курехина.

Фильм "Карамора" – образчик фантастического стимпанка, происходящего в начале ХХ века. Его главный герой – молодой анархист Карамора.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Камчатка: несколько дней на краю земли
Камчатка: путешествие на край земли
Байкал: путешествие к глубине — природы, тишины и впечатлений

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть