Анастасия Заворотнюк. Фото: Антон Тушин / ТАСС
Сериал "Приставы", в котором сыграла одну роль, оказавшуюся для нее последней,
Анастасия Заворотнюк, не выйдет на телеэкраны. Зрителей огорошила KP.RU сегодня, 31 мая, со ссылкой на постановщика проекта Владимира Нахабцева-младшего.
По рассказу режиссера, "Приставы" были вертикальным сериалом, главная роль в одном из эпизодов которого досталась Заворотнюк. Она играла судью, которой намерен мстить "посаженный" ею и уже освободившийся преступник. Герои сериала помогали судьбе, нуждавшейся в защите.
Однако всего этого публика не увидит. Как сказал режиссер, сериал был отснят в Москве в 2017 году и должен был выйти в 2022 году, но телеканал решил убрать его на полку.
Напомним, Владимир Нахабцев-младший и Анастасия Заворотнюк не раз работали вместе. Так, в 2015 году вышел сериал "Отдел", где актриса исполнила одну из ключевых ролей. Постановщик посетовал, что ему все "не попадались" персонажи для Заворотнюк, а потом стало известно о серьезном заболевании Анастасии. В 2017 году на съемках Нахабцев-младший и коллеги не заметили ничего, что предвещало бы проблемы со здоровьем у Заворотнюк.