«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Умер Андрес Гарсия – звезда мексиканского сериала "Никто, кроме тебя"

В легендарном проекте артист играл главную роль.

Автор: Ревизор.ru
Андрес Гарсия. Фото: Kino.Mail.ru
Андрес Гарсия. Фото: Kino.Mail.ru
Стало известно о том, что на 82-м году жизни покинул этот мир Андрес Гарсия – мексиканский актер и телеведущий, более всего известный в России по участию в сериале "Никто, кроме тебя", культовому для нашей страны телевизионному шоу 1990-х годов. Впрочем, этот сериал, вышедший в 1985 году, сделал Андреса Гарсию узнаваемым во всем мире. Он исполнил в нем главную роль – чудесно спасшегося миллионера Антонио Ломбардо.

О смерти Гарсии сообщила изданию Deadline вдова артиста Маргарита Портильо. Как рассказала жена, он скончался от цирроза печени на больничной койке 4 апреля в окружении близких. Маргарита была рядом с ним до последнего мгновенья. Актер будет похоронен в мексиканском городе Акапулько.

Помимо сериала, сделавшего его знаменитым, Андрес Гарсия сыграл более чем в 120 картинах. Это ленты "Кто-нибудь там есть?", "Вторая жизнь", "Авантюристы", "Центральная больница", "Побег ради Роксаны".

Работу в кино Гарсия совмещал с деятельностью телеведущего: вел ток-шоу Telemundo El y Ella вместе с Джиджи Грасиетт, которая написала ему некролог в соцсети, где назвала покойного "одним из самых востребованных ведущих мужчин Мексики".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть