Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 марта группа "ПилОт" выступит в Vegas City Hall

Группа "ПилОт" представит полноценную акустическую программу на единственных концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Материал предоставлен пресс-службой группы.
Материал предоставлен пресс-службой группы.

Столичное выступление пройдёт 15 марта в Vegas City Hall, а "домашний" концерт состоится 22 марта на сцене легендарного ДК им. Ленсовета.

Из-за насыщенного гастрольного графика и регулярной студийной занятости, группа "ПилОт" несколько лет не могла приступить к подготовке акустической программы, которая уже давно зрела в её творческих планах. Но, наконец-то, долгожданный момент настал и коллектив готов анонсировать единственные концерты в этом, непривычном для себя, амплуа.

Для зрителей готовится расширенный состав музыкантов, ведь помимо участников "ПилОта", "вооружённых" неожиданными инструментами (например, контрабасом и тамбурином), для этих выступлений будут привлечены профессионалы смычковых, духовых и перкуссионных звукоизвлечений, что существенно дополнит аранжировки. Привычным песням планируется придать новое прочтение благодаря полифоническому звучанию. Лирические композиции должны зазвучать ещё интимнее и теплее, а рок-боевики запестрить неожиданными реминисценциями.

Фотография предоставлена пресс-службой группы "ПилОт".


Наряду с безусловными хитами "ПилОта" в большую акустическую программу войдут также раритетные композиции из богатого наследия команды, ждавшие подходящего часа, чтобы обрести новое воплощение.

Илья Чёрт поделился секретом, что и без того внушительная unplugged-программа ещё не до конца сформирована, поскольку у каждого из участников появляются оригинальные идеи по интерпретации той или иной композиции.

Сейчас музыканты заняты разработкой нестандартных мелодических ходов в, казалось бы, хорошо знакомых произведениях. Скрупулёзно подбирается дополнительная музыкальная палитра, а также разрабатывается полноценная режиссура концертов, программа которых будет подчинена особой драматургии. Именно поэтому весенняя премьера в обеих столицах станет во всех смыслах уникальным событием в жизни команды.

Акустика группы "ПилОт" — это вовсе не "кухонные посиделки под гитару" или просто очередной квартирник, а полноценный музыкальный проект с расширенным составом исполнителей, любимыми и редкими композициями в необычных аранжировках с элементами фолка, реггей и даже блюза.


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть