"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026
Чудеса в решете
4 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Экс-министр культуры Забайкальского края и руководитель театра "Забайкальские узоры" Галина Сыроватка едет в Донбасс с концертами

Предполагается, что программа из патриотических песен прозвучит в военных госпиталях.

Автор: Ревизор.ru
Фото: коллектив театра "Забайкальские узоры"
Фото: коллектив театра "Забайкальские узоры"

Группа певцов во главе с Галиной Сыроватка, руководителем театра "Забайкальские узоры" и экс-министром культуры Забайкальского края, отправились в музыкальные гастроли в Донбасс. Об этом 7 апреля изданию “Чита.Ру” рассказал её муж Николай, худрук театра национальных культур.

В Донбасс отправилось около 15 вокалистов от нескольких объединений: "Забузор", "Читинская слобода" и Дом офицеров. В поездке также примет участие Валентина Брагина – звезда Забайкальского края. Города проведения концертов пока не определены: об этом сообщат позже. 

В репертуаре исполнителей, наряду с народными, прозвучат и авторские патриотические песни о событиях, происходящих в Украине. По словам Николая, эти песни стали очень популярны не только в Забайкальском крае, но и по всей России.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Белый слон" для Джульетты Степанян
Одна память на всех
Чудеса в решете

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть