"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Жюри московского музыкального фестиваля #RepBazaFest возглавила Ольга Кормухина

С сегодняшнего дня на смотр идет прием заявок.

Автор: Ревизор.ru
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Сегодня, 25 октября 2021 года, начат прием заявок на фестиваль #RepBazaFest, сообщили его организаторы. Прием конкурсных заявок продлится до 26 ноября. 26 декабря на сцене клуба Sexton должен пройти финальный гала-концерт #RepBazaFest.

Как рассказали организаторы СМИ, фестиваль предназначен для музыкальных коллективов из Москвы и Московской области, в которых заняты непрофессиональные музыканты, исполняющие авторские песни во всех стилях русского рока. Возраст потенциальных участников – от 35 лет.

Согласно концепции устроителей смотра, #RepBazaFest адресован людям, для кого музыка – это хобби, но хобби серьезное; для тех, кто постоянно репетирует и совершенствует свой талант (что отражено и в названии мероприятия). Таким музыкантам и исполнителям хотят предоставить возможность выступить на одной сцене с профессионалами, развить свои способности, сделать шаг вперед. Поддержку фестивалю оказывает ИА InterMedia.

Лучшие участники фестиваля будут награждены возможностью выступить на отечественных музыкальных форумах в будущем, 2022 году, записать альбомы в профессиональных студиях, а также получить дополнительные мастер-классы от ведущих специалистов рок-музыки.

С конкурсными заявками будет работать профессиональное жюри, которое возглавила Ольга Кормухина. Жюри должно отобрать 10 самых подготовленных групп. Им выпадет шанс пройти специальные занятия по вокалу, движению на сцене и звукорежиссуре до финала конкурса, чтобы блеснуть в заключительном концерте.

Дополнительная информация находится на официальном сайте мероприятия, навести справки и оформить аккредитацию можно по электронной почте: info@repbazafest.ru.



Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть