Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Кто будет выступать для россиян на новогодних праздниках: появился список артистов

Автор: Ревизор.ru
Фото: tvcenter.ru
Фото: tvcenter.ru

Скоро в Москве начнётся съёмка новогодних передач. Одним из самых популярных новогодних телепроектов по праву считается "Песня года" — музыкальный фестиваль с более чем полувековой историей. В этом году ежегодный фестиваль пройдёт уже 52-й раз.

На концерте с главными хитами 2023 года будут выступать: Григорий Лепс, SHAMAN, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Лев Лещенко, Алсу, Сосо Павлиашвили, Анна Асти, Игорь Николаев, Люся Чеботина, Клава Кока, Лолита, Ваня Дмитриенко, Ани Лорак, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Юлия Савичева и многие другие. По традиции "Песню года" будет вести уже полюбившийся многим тандем Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева. Концерт будут снимать 2 декабря во дворце спорта "Мегаспорт" и покажут по каналу "Россия" 1 и 2 января.

Известно, что в "Песне года" уже второй год подряд не участвуют Валерий Леонтьев и Кристина Орбакайте, которые в настоящее время проживают в США. Зато на "Песне года" заявлен Александр Ревва, выступающий под псевдонимом "Артур Пирожков". Несмотря на отмену его концертов в регионах России по требованиям местных активистов, выступления поп-артиста весьма востребованы на частных мероприятиях.

На следующий день после "Песни года", 3 января, пройдут съёмки "Новой Песни года" с участием Вали Карнавал, Миланы Хаметовой, Люси Чеботиной, Давы, Вани Чебанова, Артёма Качера и других.

Также в декабре в Крокус Сити Холле будут снимать Новогодний концерт для "Первого канала", в котором заявлены Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Лев Лещенко, Лариса Долина, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Стас Пьеха, Валерия, Александр Буйнов, Анна Асти, Дони, Жасмин, Родион Газманов, Юлианна Караулова.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть