Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Little Big наконец презентовали песню для "Евровидения"

Эпохальное событие произошло в эфире передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Автор: Ревизор.ru
Little Big. Фото: rbth.com
Little Big. Фото: rbth.com
Российская группа Little Big представила песню для "Евровидения" в передаче "Вечерний Ургант", которая вышла в эфир Первого канала накануне вечером, 12 марта. Трансляция велась на сайте канала.

В программе показали новый клип группы на песню Uno в отсутствие членов коллектива, которые в студии не появились. Ведущий не стал комментировать композицию. 

Напомним, ролик с ранее неизвестным треком Uno был выложен на YouTube 3 марта. Прозвучало, что с этой песней Little Big могут выступить от России на конкурсе "Евровидение", но позднее сами же члены группы опровергли это заявление. Теперь оказалось, что первое слово дороже второго.

Ранее вокалист Little Big Илья Прусикин рассказывал, что для "Евровидения" сделает новый трек, который будет веселый, с бразильским оттенком, так как группа всегда работала на веселье, на карнавале и не изменит этому правилу.


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть